СУДилище над Христолюбцем — Реабилитация нацизма 2

Суд над Христолюбцем по ч.4 ст. 354.1 УК РФ «Реабилитация нацизма»

Меня обвиняют в реабилитации нацизма за публичное распространение выражающих явное неуважение к обществу, сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества и унижение чести и достоинства ветерана Великой Отечественной войны.
Я — НЕ ВИНОВЕН. На этой странице моя защита.
christolube.ru/sudilische-nad-hristolyubtsem-reabilitatsiya-natsizma-2

Осквернение памятников ВОВ 1Осквернение памятников ВОВ 1

УК РФ Статья 354.1.ч.4 Реабилитация нацизма

3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно
осквернение символов воинской славы России,

оскорбление памяти защитников Отечества; либо
унижение чести и достоинства ветерана Великой Отечественной войны, совершенные публично,

4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»


Оскорбить можно только одушевлённое лицо (согласно КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление), а не память, ибо оскорбить — значит заставить человека печалиться, горевать, страдать (согласно этимология слова скорбь). Как может печалиться, горевать или страдать память?

Сама Диспозиция оскорбление говорит о защитниках во множественном числе, а уничижение чести и достоинства ветерана в единственном числе (единственное число — есть единственное, множественное — есть множественное. Бредни апелляционого суда не поддаются никакой логике и здравому смыслу. На МНЕНИЕ апелляционного суда (4абз.5стр. постановления) мне абсолютно плевать, ибо оно противоречит самой и так понятной диспозиции статьи)

Честь и достоинство ветерана — что это вообще такое? Чем они отличаются от чести и достоинства человека? В чём выражается их унижение?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 24 февраля 2005 г. N 3 О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ ПО ДЕЛАМ О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ГРАЖДАН, А ТАКЖЕ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (абзац 1,2;п.1-3;п.9) целиком указывает на то, что честь и достоинство — это личные, а не групповые черты.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Преступления красноармейцев

Одна эта цитата из статьи РИА НОВОСТИ даёт мне полное право называть красную армию — армией преступников, из которых она и состояла:

«Воры в законе, грабители, убийцы и политзаключенные — за годы войны через ГУЛАГ прошли пять миллионов человек, пятая часть (1млн.) которых пополнила ряды действующей Красной армии. Большинство попали в штрафные батальоны. Одни осужденные стремились на фронт, потому что действительно хотели помочь стране в борьбе с фашистскими захватчиками, другие просто жаждали любой ценой обрести свободу и поживиться награбленным на освобожденной территории»
[Статья РИА НОВОСТИ от 11.05.2019 «Искупившие кровью: кто из заключенных воевал в штрафных батальонах» https://ria.ru/20190511/1553364381.html]

Вот ещё две небольшие статьи о преступлениях красной армии:


«Что ждало красноармейцев за мародерство и насилие на территории Германии» https://russian7.ru/post/chto-zhdalo-krasnoarmeycev-za-maroders

«Впрочем, еще 19 января 1945 года верховный главнокомандующий издал приказ «О недопущении грубого отношения к местному населению», о котором были проинформированы все солдаты и офицеры. А командующий 2-м Белорусским фронтом маршал К.К. Рокоссовский распорядился насильников и мародеров расстреливать прямо на месте преступления (по сути без суда и следствия). Разумеется, далеко не все солдаты и офицеры Красной армии, виновные в расправах над мирными жителями Германии, понесли заслуженное наказание, но подобная работа проводилась достаточно жестко. Согласно архивным документам военной прокуратуры СССР, в первой половине 1945 года за совершенные бесчинства только офицеров Красной армии под трибунал попали 4148 человек, некоторые из них были расстреляны после показательных процессов. Большинство насильников и мародеров военно-полевые суды приговорили к длительным срокам лишения свободы.»


«Преступность в Красной армии в 1941-1945 гг.» https://zavtra.ru/blogs/prestupnost-v-krasnoj-armii-v-1941-1945-gg

«В годы Великой Отечественной войны был совершён невиданный ратный и трудовой подвиг. Практически вся страна встала на защиту Отечества. Люди храбро и самоотверженно воевали на фронтах и в партизанских отрядах, не менее героически и самоотверженно трудились в тылу. Тем не менее, находились люди, которые совершали преступления, как на фронте, так и в тылу. И их было довольно много.
Борьбой с преступностью в армии занимались: Особые отделы НКВД, войска НКВД, трибуналы, Военная прокуратура, политические отделы, СМЕРШ.
За годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. всего было осуждено 999510 советских военнослужащих»


Изнасилования, равно как и все прочие преступления, бойцы Красной Армии совершали в избытке. Причём для того, чтобы это доказать, нет никакой необходимости прибегать ко лжи или использовать мифические данные сомнительных источников. Достаточно просто почитать официальные советские документы, находящиеся в открытом доступе на сайтах российских государственных архивов:

Доклады должностных лиц ссср о преступлениях красноармейцев

Ваше вниманию я представляю 5(пять) докладов-донесений, в которых рассказано о преступлениях красноармейцев. Хочу особо отметить, что 4(четыре) из них сделаны высшими должностными лицами красной армии и ссср.

1. Главным и ярким доказательством ужасных преступлений солдат и офицеров красной армии является Доклад военного прокурора 1-го Белорусского фронта генерал-майора Л.И. Яченина «О выполнении директив ставки Верховного Главнокомандования и военного совета фронта об изменении отношения к немецкому населению от 2 мая 1945 г.» https://docs.historyrussia.org/ru/nodes/191695#mode/inspect/page/1/zoom/4, размещённый на сайте «Электронная библиотека исторических документов» https://docs.historyrussia.org/ru/docs/1-o-proekte
Проект является частью Федерального историко-документального просветительского портала и реализуется фондом “История Отечества” в партнерстве с издательством РОССПЭН, Государственной публичной исторической библиотекой, Российской книжной палатой и Некоммерческим партнерством “ИнфоРост”.

В этом документе содержатся такие выражения и факты:
«В отношении к немецкому населению со стороны наших военнослужащих безусловно достигнут значительный перелом. Факты бесцельных и (необоснованных) расстрелов немцев, мародерства и изнасилований немецких женщин значительно сократились, тем не менее даже и после издания директив Ставки Верховного Главнокомандования и Военного совета фронта ряд таких случаев ещё зафиксирован.
Если расстрелы немцев в настоящее время почти совсем не наблюдаются, а случаи грабежа носят единичный характер, то насилия над женщинами все ещё имеют место; не прекратилось ещё и барохольство, заключающееся в хождении наших военнослужащих по бросовым квартирам, собирании всяких вещей и предметов и т.д.»

1. 22 апреля 1945 года в местечке Шенерлинде жертвой старшины Дорохина стала 15-летняя девочка. Пьяный русский солдат, угрожая оружием, изнасиловал ребенка на глазах у родителей.
2. 25 апреля 1945 года в городе Фалькензее был арестован старший лейтенант Энчиватов, который «ходил по домам и насиловал женщин», находясь в нетрезвом состоянии.
3. В тот же день некий лейтенант Курсаков попытался надругаться над пожилой женщиной в присутствии ее мужа и детей.
4. А в городе Фронау рядовые Иванов и Мананков изнасиловали двух немок. Причем, одна из жертв, которую звали Лизелет Люре, была тяжело больна: она отравилась после ранее пережитого группового изнасилования, учиненного над ней советскими солдатами. Над еле-еле пришедшей в себя женщиной снова надругался красноармеец Мананков.
5. Подполковник Лосьев озадачил своего подчиненного лейтенанта ответственным поручением: привести к нему привлекательную немку. Выбрать полагалось на свой вкус. Доставленную к нему жительницу Германии офицер изнасиловал.

Генерал-майор Л.И.Яченин доложил верховному главнокомандующему, что он привёл лишь несколько последних подобных случаев, о которых стало известно военной прокуратуре, хотя на самом деле их намного больше.


Вот цитаты и из других докладов и донесений:

2. Донесение генерал-лейтенанта КРАЙНЮКОВА члена военного совета 1-го Украинского фронта начальнику главного политического управления РККА о политической обстановке на занятой территории Германии в полосе войск фронта от 4 апреля 1945 г.:
https://docs.historyrussia.org/ru/nodes/331922

«… Отдельные случаи произвола, особенно факты изнасилования женщин, держат немцев в постоянном страхе и напряжении.»


3. Донесение генерал-майора СКОСЫРЕВА, начальника политического отдела 8-й гвардейской армии начальнику политического управления 1-го Белорусского фронта об отношении советских военнослужащих к немецкому населению от 25 апреля 1945 г.:
https://docs.historyrussia.org/ru/nodes/191689
«Военные коменданты отмечают, что в последние дни резко уменьшилось количество случаев барахольства, изнасилования женщин и других аморальных явлений со стороны военнослужащих. Регистрируется по 2-3 случая в каждом населенном пункте, в то время как раньше количество случаев аморальных явлений было намного больше.»


4. Докладная записка БУРЦЕВА М.И. начальника 7-го управления ГлавПУРККА заведующему Отделом международной информации ЦК ВКП(б) Г.М. Димитрову о политических настроениях населения г. Берлина. 20 июля 1945 г.:
https://docs.historyrussia.org/ru/nodes/306092
«На днях один из работников ЦК КПГ, Кеппе, проводил в Веддинге беседу с женщинами-антифашистками и женами коммунистов. Женщины жаловались на недисциплинированное поведение отдельных красноармейцев и заявили, что они не могут ездить по железной дороге на свои огороды за город, так как в поездах со стороны советских военнослужащих имеют место незаконные действия. Одна из присутствующих на беседе женщин рассказала: «Недавно я ездила на велосипеде на свой огород. Меня остановили два красноармейца и потребовали отдать велосипед. Я отказалась. Тогда красноармейцы избили меня, а велосипед отняли».
Женщины жаловались Кеппе, что «за городом солдаты целыми ночами стучат в дверь, входят в дома, требуют, что им вздумается, угрожают оружием».
Некоторые немецкие коммунисты заявляют, что в связи с ростом случаев незаконных действий со стороны советских военнослужащих значительно затруднилась работа с массами. На разъяснения коммунистов о том, что имевшие место безобразия являются лишь отдельными случаями, рабочие отвечают: «Пойдемте с нами, переночуете у нас на окраине и вы почувствуете сами, какие это “единичные случаи».
В кругах коммунистов считается, что настроение масс дней десять тому назад было значительно более благоприятным для работы. Сейчас же настроение резко изменилось к худшему.
О затруднениях в работе среди населения говорит также профработник коммунист Хвалек и работник отдела кадров Берлинского магистрата коммунист Мартин Шмидт. Заведующий отделом распределения рабочей силы при Берлинском магистрате Ендрецкий заявил: «Для сельскохозяйственных работ нам необходимо отправлять за город не только мужчин, но и женщин. Однако послать за город женщин — это значит обречь их на изнасилование»


5. Спецсообщение БЕРИИ Л.П. Сталину И.В. и Молотову В.М. о недостойном поведении военнослужащих Красной Армии от 17 марта 1945 г.:
https://docs.historyrussia.org/ru/nodes/330555

«В процессе фильтрации гражданского населении оперативно-войсковой группой НКВД 43-й армии у женщин–немок м. Шпалейттен Цепанцик Гертруды, 1912 года рождения, Зиманцик Гельграды, 1913 года рождения, и Корн Эммы, 1908 года рождения, и у всех имеющихся у них 12 детей в возрасте от 3 до 6 лет были обнаружены перерезанными лучезапястные суставы правых рук. При опросе о причинах нанесенных саморанений Корн Эмма показала: «Перед отступлением командование немецкой армии предложило нам эвакуироваться в город Кенигсберг, заявляя, что «красные азиаты» производят неслыханные зверства над немецким населением. По совету немецких солдат мы не эвакуировались и остались проживать в м. Шпалейттен. 3 февраля с.г. в наше местечко вошли передовые части Красной Армии, солдаты ворвались к нам в подвал и, наставив оружие мне и другим двум женщинам, приказали выйти во двор. Во дворе 12 солдат меня поочередно изнасиловали, остальные солдаты поступили так же с моими соседками. Ночью того же числа к нам в подвал ворвались 6 пьяных солдат и также изнасиловали в присутствии детей. 5 февраля к нам в подвал зашли 3 солдата, а 6 февраля 8 пьяных солдат, которыми мы также были изнасилованы и избиты… Мы решили покончить жизнь самоубийством, для чего 8 февраля себе и детям перерезали лучезапястные суставы и вены правых рук».


Очень показательны вот какие цифры: за период с января по март 1945 года (3 месяца) было осуждено 4148 офицеров Красной Армии, из них около 1800 за преступления против мирного населения.
Соколов Б., Носов М. Последние жертвы Германии.


Итак, мы видим, что случаи изнасилования и прочих преступлений были, и они, увы, были нередки. Говорить о каких-либо хотя бы приблизительных цифрах пострадавших мы, конечно, возможности не имеем, в силу обрывочности сведений, но примерную картину происходившего составить можем. Безусловно, мы были бы объяты ужасом, если бы были открыты все засекреченные архивы о деяниях ссср и красной армии в годы ВОВ. Но даже эта, ужасная и уродливая, картина преступлений ссср и красной армии не была бы полной и настоящей, ибо того, что происходило на самом деле, никто и никогда не узнает, потому что добровольно никто не хочет фиксировать свои преступления, а то, что мы видим фиксацию этих преступлений ссср говорит лишь о том, что масштаб их был огромен, и замалчивать их было не возможно, а потому надо было создать видимость реакции на них и борьбы с ними. А потому, всё что нам сегодня известно из открытых источников — это всего лишь верхушка того айсберга ужасных преступлений, которые на самом деле совершили ссср и красная армия в годы ВОВ и не только как с другими народами, так и со своим собственным советским народом!

.

.

.

.

Герои СВО и всех войн одинаковые

Применяя завет «великого» путина о том, что «участники специальной военной операции достойно продолжают традиции ветеранов Великой Отечественной войны» («Путин: бойцы СВО продолжают традиции ветеранов Великой Отечественной войны» https://russian.rt.com/russia/news/1243339-svo-putin-boicy) можно легко понять чем занимались ветераны ВОВ, глядя на современных ветеранов и «героев» сво, и уразуметь реальный облик «героев» ПМВ, японской войны, финской войны, ВМВ, ВОВ, афганской, чеченской, грузинской, украинской и т.д. Глядя на дела этих героев в роZZии, до и после их участия в сво, не сложно догадаться что они вытворяли на украине, если такие ужасные дела они совершали в россии со своими же русскими гражданами. Глядя на них и их дела, я имею полное право верить в то, что «герои» и ветераны ВОВ не сильно от них отличались или не отличались вовсе, ибо нет ничего нового под небом, что делается сегодня, то уже было в прошлом.

Вот лишь краткий список этих «героев» сво, информация о которых либо уже даже не скрывается, либо невольно утекает в публичное информационное пространство:
(это информация на 1 ноября 2023, к сегодняшнему дню список пополнился ещё несколькими людоедами, в прямом смысле это слова людоед, ибо после зверских убийств эти люди съедали части тел своих жертв)

Убийцы, которых помиловал путин за участие в войне в Украине

.

Преступления внутри ссср и красной армии

Расстрел солдат-дезертиров

Ещё одной очень важной темой является преступления ссср и красной армии против своих же людей: солдат и офицеров красной армии, вернувшихся из немецкого плена, не исполнивших приказа начальства (зачастую преступного), проявивших трусость в бою, самовольное оставивших поле боя, дезертировавших, самокалечившихся, саботажников. Их и членов их семей лишали:
— гражданских и человеческих прав и свобод,
— имущества,
— здоровья(избиения, калечение),
— свободы и
— жизни.

Ниже цитата из статьи «Преступность в Красной армии в 1941-1945 гг.» https://zavtra.ru/blogs/prestupnost-v-krasnoj-armii-v-1941-1945-gg:
За годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. всего было осуждено 999 510 советских военнослужащих (в том числе за дезертирство — 376 300), из них:
427 910 человек отправлены в штрафные подразделения на фронт;
436 600 человек отправлены в места лишения свободы;
135 000 человек расстреляно.
«Гриф секретности снят: Потери Вооруженных Сил СССР в войнах, боевых действиях и военных конфликтах: Статистическое исследование» / под общ. ред. Кривошеева Г. Ф. М.: Институт военной истории МО РФ, 1993 (о книге).

Из статистики видно, что за одно только дезертирство было осуждено около 400 000 человек, а ведь эти люди всего лишь передумали или испугались воевать и убивать. Может ли это быть преступлением в глазах Бога и Божьего человека? Конечно нет! А потому, все те, кто осуждал дезертиров и ломал им жизнь, бросая в тюрьмы или даже расстреливая, как раз и есть самые настоящие преступники (в моих глазах). То же самое касается и так называемых преступлений как самокалечившихся, саботажников, не исполнивших приказа начальства (зачастую преступного) и т.д.

По законам мира, лежащего во зле, эти деяния возможно и не является преступлениями, а даже добродетелями. Но, «что высоко у людей, то мерзость для Бога», а потому для меня, пацифиста и христианина, это преступления против Бога и человеков, ибо «БОГ есть ЛЮБОВЬ», и не хочет смерти грешника, но чтобы он покаялся в злых делах своих и вечно жив и счастлив был.

Преступления против мирного населения

А на кого ложится ответственность за гибель мирного населения Европы, и Германии в частности?

Сколько европейских мирных жителей погибло в ВОВ от рук и бомбардировок красной армии, когда целые города Европы и германии стирались с лица земли? По разным данным, одних только мирных немцев погибло до 500 000 человек. А сколько всего европейцев погибло? Не знает никто. А сколько людей потеряли свободу, здоровье, имущество и близких людей?

Дьявольское человеческое сознание нашло себе в этом оправдание, цинично назвав все эти смерти, слёзы и страдания, сопутствующими потерями! Но в глазах такого человека как я — всё это отвратительно и мерзко. У всех этих преступлений есть имена и фамилии, есть те, кто за них в ответе. Но ведь победителей не судят! Война всё спишет …

В мирное время, когда от не естественной смерти по старости погибает даже один человек, тогда возбуждается уголовное дело, проводится расследование по поиску виновного, найдя виновного его судят и наказывают. Что же происходит с поиском виноватых в гибели сотен и тысяч мирных людей во время войны? А ничего! Это никому не надо. Виновных нет. Это просто сопутствующие потери войны!

Иисус Христос учит Петра не убивать евангелие новый завет библия пацифизм

А потому любой Божий человек света, исповедующий доброту и любовь, не может участвовать ни в какой войне, даже и так называемой оборонительной, потому что злодеяния и ужасные последствия войны ложатся и на его плечи. Если уж в жизни, Ты предстал перед выбором: умереть, будучи убитым или жить, убив своего убийцу; то выбери мученическую смерть во временной жизни и обретёшь блаженство в жизни вечной!

1Петра.4глава

ПРЕНИЯ СТОРОН (мои ответы на обвинения)

Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений

Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества

Иисус сказал, что все те, кто подменил заповеди Божьи о любви заповедями человеческими примут тягчайшее осуждение в великий день страшного суда.

В эту статью УК РФ, вопреки 13 Статье Конституции РФ, лукаво заложены ложные аксиомы (утверждения, не требующие доказательств). Что провозглашение правды и обличение преступлений — это неуважение к обществу! Что война и убийства — доблестны и славны! А разжигатели войны и сами убийцы — достойны чести и славы, почитания и уважения! ДА НЕ БУДЕТ ТОГО!

Когда ученикам-последователям Иисуса в синедрионе запретили проповедовать истину о жизни и учении Иисуса Христа, то они ответили что, в таких случаях должно повиноваться Богу, а не человекам.

Что это за общество такое, к которому я выразил явное неуважение? Общество состоит из индивидуумов, конкретных личностей и людей! Кому-то я не по вкусу, кто-то ко мне равнодушен, ну а кто-то меня обожает и даже любит? Где и кто конкретный потерпевший, против которого я совершил зло? От чьего лица обвиняет меня прокурор?

Осквернение символов воинской славы России

осквернение символов воинской славы России,

Какие символы воинской славы России я осквернил и как? НИКАКИЕ и НИКАК!

А если бы и было бы, то я художник — я так вижу!

Я пацифист, и ваши символы «воинской славы» повсюду присутствующие тоже меня оскверняют и оскорбляют мои чувства! Почему сейчас каждый кому не лень плюёт в пацифиста, и плюнувшего ещё погладят по головке и дадут конфетку? Если у тебя на майке или на плакате «знак пацифик ☮️«. то ты тут же оказываешься в кутузке, суде и изоляторе? Что за лицемерие?!

Осквернение символов воинской славы не возможно — потому что война само по себе скверна и безславна.

Долг перед россией (20 абзац обвинения)

Долг заботься об участниках, ветеранах и жертвах ВОВ

Что значит заботиться?

1) Если под заботой подразумевается любовь, проявляемая в добрых делах друг к другу в обычной, повседневной, бытовой жизни людей, то Я СОГЛАСЕН! Стараюсь так всегда поступать и сам и проповедую окружающим. Мы все должны заботиться друг о друге, особенно когда кто-то находится в какой-то нужде! Я всегда к этому призываю всех людей на Земле! Вот только поступаю я так без лицеприятия со всеми людьми одинаково, творю добрые дела и праведникам и грешникам, даже которые убивали людей на войне, ибо совершенный Бог-Отец подаёт дождь и добрым и злым, и мы, дети Его, должны поступать также.

2) Но если, под заботой, подразумевают сокрытие злодеяний грешника, а в нашем случае, преступления ссср и красной армии в годы ВОВ, то такая ложная забота, псевдозабота, противоречит принципу любви, ибо Бог кого любит, того обличает в грехах и воспитывает и учит — это и есть истинное проявление любви, а потому любовь к ближнему, который грешит, проявляется в обличении его в этих грехах, призыву к деятельному покаянию во всех злых делах своих и творению добрых дел, свидетельствующих о его искреннем покаянии! Этим занимались все пророки до Христа, Сам Иисус, все Его последователи-ученики после Него и все люди, познавшие Истину, о том, что Бог есть любовь, свобода и вечная жизнь. Обличение ветеранов в грехе убийства и прочих злодеяниях, которые они совершали, о которых они сами знают что совершали и сами же в них признаются  — и есть проявление к ним настоящей любви и заботе об их участи в вечной жизни, ибо убийцы Царства Божьего не наследуют и войти в него не могу.

А потому если меня судят по законам и определениям мира, лежащего во зле — то, конечно, в его глазах я виновен, но перед Богом я ЧИСТ, ибо не сделал никому никакого реального зла и палку не брал, проповедуя истину!
Напротив, меня же, насильно, нарушая моё право на свободу мысли и (публичного) слова данное мне Богом, пока ещё защищённое 13 и 29 Статьями Конституции РФ, пытаются сделать милитаристом, войны-поклонником, убийц-почитателем, слугой дьявола, который есть человекуобйца от начала, вопреки моим космополитическим, пацифистским и христианским убеждениям и взглядам на мир и все события, в нём происходящие. ДА НЕ БУДЕТ ТОГО!

Долг перед россией (21 абзац обвинения)

Священный долг уважать память об участниках, ветеранах и жертвах ВОВ, якобы защищавших родину и её интересы.

А на самом деле бессмысленно подыхающих за номенклатуру и людоедское руководство ссср.

Сказано в Писании: «Будьте святы, потому что Бог свят», и не хочет смерти грешника, ибо Он есть любовь!

Когда Бог привёл меня в этот мир, то связал меня лишь одним священным долгом перед Собой и Его творением, перед Созданным Им миром, меня окружающим — и этот священный долг — равная и нелицеприятная любовь ко всем, даже к врагам, и даже до смерти и смерти мученической. А потому у меня нет перед людьми никакого «священного» долга почитать убийц и людоедов красной армии и ссср, лишь внешне, по одёжке отличающихся от нацистов, фашистов и далее по списку.

Оскорбление памяти, унижение чести и достоинства ветеранов (24 абзац обвинения)

У христолюбца возник преступный умысел, направленный на оскорбление памяти защитников отечества, унижение чести и достоинства ветерана ВОВ.

Ну во-первых, что такое память? Это же не одушевлённое понятие, а даже не предмет? Как она может оскорбиться? Хочется задать лишь один вопрос тек, кто это придумал и утвердил?

Я никого не оскорблял! Я просто говорил правду о злодеяниях ссср и красной армии, основываясь на их же собственных словах и общедоступных мировых документах, известных всем людям, интересующихся историей мира и россии в частности. Я же не называл их уродами, ибо они могли быть людьми вполне красивыми внешне. Не называл гомосексуалистами, ибо возможно они все были гетеросексуалами. Когда кто-то грешит, и мы обличаем человека за совершаемое им злодеяние — это не оскорбление, а правильная любовь, проявляемая к грешнику, этому учил нас Иисус словом и делом.


Если предъявят, то дать ответ за каждое приточное и образное слово:

Конченный — человек, дошедший до конца пути человеконенавистничества, следствием которого закономерно становится убийство другого человека.
Отмороженный — бесчувственный человек, как ничего не чувствующая отмороженная часть живого тела человека.
Тупица — безумный человек, дошедший до тупика и упёрся в него, достиг предела в злобе к человеку.
Упы́рь в славянской мифологии — живой мертвец, убивающий людей и сосущий из них кровь или поедающий их. Также этим словом могут называть злого и враждебного человека.
Упырь
— общеславянский мифологический персонаж, заложный покойник, встающий по ночам из могилы; он вредит людям и скоту, пьёт их кровь, наносит ущерб хозяйству. Так же упыри пожирают падаль и распространяют болезни.
«Ты думаешь что ты жив, но ты мёртв» (Откр.) По злой земной жизни является мертвецом для Небесного Царства свободы и любви, хотя во временной жизни ещё пока ходит.
Пить человеческую кровь и есть их плоть (притч.) — заставлять людей страдать тем или иным способом. Иисус о потреблении себя тоже говорил приточно и образно.
Наносит ущерб хозяйству — воровство, мародёрство, грабежи.
Всё это идеально описывает деяния всех воинов мира всех времён и всех народов!
Ветеран ВОВ Файн справедливо называет путина упырём
«Ветеран (102 года) отвечает на ваши вопросы» https://youtu.be/9M2OcDybL24?si=rKEj_a_YDE18wBKM&t=1529 (с 25:30 по 27:07)


Я никого не унижал! Они — убийцы людей, сами себя унизили и лишили чести и достоинства быть детьми Бог-Любви, быть наследниками Небесного Царства свободы и любви Иисуса Христа, ибо Бог не хочет смерти грешника, но чтобы грешник-злодей покаялся, сотворил плоды достойные покаяния и жив был, а потому Иисус заповедал нам любить своих врагов и отвечать на зло добром, даже ценою лишения нас материальных благ, здоровья, свободы и самой жизни.

Никакого умысла причинять кому-либо незаслуженную душевную боль у меня не было, нет и не будет никогда. А то, что обличение злодеяний грешника приносит ему страдания, так это голос Божий в сердце кричит ему о том, что за все свои злодеяния придётся дать отчёт в день великого суда. А потому цель всех моих бесед и проповедей о любви друг к другу даже ценою собственной жизни, в интернете и в реале — это равная и нелицемерная любовь ко всем людям без исключений и различений.

Злой преступный умысел — цель публикации видео (25 абзац обвинения)

«Христолюб, действуя умышленно, осознавая общественную опасность своих действий и желая их наступления разместил видео в интернете«

Что за общественная опасность, о чём речь?

Просто предположим, хотя это не так, что какие-то опасные действия и последовали бы за размещением мною видео (хотя никаких опасных действий не последовало, и последовать не могло, потому что я ни к чему плохому людей не призывал, а наоборот), как обвинение собирается доказывать, что я осознавал это?

Как обвинение собирается доказывать, что я желал этих опасных действий?

Никаких опасных действий своих слушателей я не желал. Об Иисусе тоже говорили, что если весь народ последует за Ним и Его учением о любви к врагам, то придут оккупанты-римляне и овладеют еврейским народом. Ту же самую дичь, сегодня, вкладывают в уши и гражданам россии. Но я, как и мой Учитель Иисус, призываю людей любить друг друга без разделений людей на этносы, нации, государства и прочее. А если кто и делает тебе зло, не любя тебя, то я призываю не отвечать злом на зло, а отвечать на зло добром, вплоть до самопожертвования, отдав врагу нажитое, здоровье, свободу и даже саму жизнь. А потому мои видео опасны не для добрых людей (которые знают, что они вечны и что их ожидает благая вечность за добрую жизнь в любви даже к врагам и потому не трясутся за свою временную земную жизнь), а для злых, которые пожирают и добрых людей и подобных себе злых, чтоб продлить своё жалкое существование в этом мире, лежащем во зле.

Экспертиза (26 абзац обвинения)

С экспертизой согласен в том, что я презрительно-негативно отношусь к деятельности ссср в годы ВМВ … (и всё далее по тексту 26 абзаца обвинения), потому что знаю об их злодеяниях. Согласно 29 Статье Конституции РФ о свободе слова и мысли имею на это полное право. Но это автоматически не делает меня реабилитатором нацизма. Экспертиза лишь констатирует факт моего негативного отношения, я его и не отрицаю. Но этого ничего не даёт обвинению.

Христолюб НЕ совершил реабилитацию нацизма (29 абзац обвинения),
потому что не оскорблял и не уничижал честь и достоинства ветеранов в годы ВОВ, а лишь рассказывал о преступлениях участников ВОВ на основании публичных откровений самих ветеранов о событиях тех дней.
«Таким образом совершил». Каким таким? Отсылаю к притче о двух людоедах и алогичности статьи. Сильный людоед (ветераны ВОВ), пожравший слабого(нацистов), не перестал после этого быть людоедом. Ветераны красной армии такие же убийцы как и нацисты немецкой армии. Это те же самые люди, которые за год до убийства немцев убивали финов. А за 20 лет до этого «красные» и «белые» русские в течении пяти лет резали друг другу глотки в гражданской войне в россии. В убийстве, пусть даже и грешника-злодея, нет никакой доблести, славы и достоинства. Убивая грешника, мы помогаем ему отправиться в ад, лишая его возможности покаяния, а затем подохнув тем или иным способом, убивший грешника, сам же и отправляется в ад, туда же вслед за ним, ибо сам стал убийцей, а убийцы Царства Божьего не наследуют, ибо Бог не хочет смерти грешника, но чтоб он покаялся в злых делах своих, сотворил плоды достойные покаяния и вечно жив был.
Эта антихристианская, античеловеческая и антиконституционная статья доброму человеку не оставляет права быть пацифистом, на деле исполнять и проповедовать главную заповедь Иисуса Христа о любви к врагам, ибо любящих любят и грешники. Эта статья у светлого человека отнимает право быть противником любого насилия самому и проповедовать другим людям пацифизм, ненасилие, непротивление злу силою и любовь к врагам, тем самым противореча 29 и 13 Статьям Конституции рф о свободе слова для людей и запрете идеологии для государства. Куда смотрел конституционный суд рф, когда их принимали? Ясно куда. Рассматривал карты 17 века, ища украину!
Если для прокурора и судьи убийцы и садисты, насильники и педофилы, грабители и мародёры, воры, лжецы и прочие преступники кумиры для почитания, образцы для поведения, иконы для поклонения, а их и их деяний оправдание, защита и героизация дело жизни и чести, то для меня нет. Вы можете отправляться в ад вслед за ними, ваше дело и ваш выбор, вы свободны! Но меня от этого избавьте, мой путь любви и свободы лежит в Небесное Царство Иисуса Христа, где никто и никого не убивает, не насилует, не грабит, не лжёт и вообще никогда не использует силу и насилие для решения каких-либо трудностей и проблем, и даже защиты своих материальных благ, здоровья, свободы и самой ременной земной жизни.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

ВОПРОСЫ к ветерану (свидетелю Борисову Николаю Николаевичу)

Николай Николаевич:
— Ваше здоровье и самочувствие позволяет вам ответить на мои вопросы? Если вам будет тяжело отвечать на мои вопросы, вы сразу же должны мне сказать об этом, и я прекращу их задавать.
— Где вы проживаете?
— При каких обстоятельствах Вы посмотрели моё видео?
— Вы сами нашли моё видео?
— Вы смотрели моё видео добровольно?
— Вы могли в любой момент просмотра отказаться от дальнейшего просмотра моего видео?
— В тот момент, когда вы стали обижаться на слова из моего видео зачем вы продолжали его смотреть?
— В видеоролике я говорю, что оно адресовано именно Вам, Борисову Николаю Николаевичу?
— В видеоролике я говорю, что оно адресовано какой-то конкретной группе ветеранов, состоящей из тех-то и тех-то конкретных людей, чьи ФИО я называю? Если да, то какой, и кому (ФИО)
— Вы смотрели мой ролик полностью, если да, то расскажите от начала и до конца, о чём я рассказывал?
— Если вы смотрели мой ролик не полностью, то вы оскорбились фразой, вырванной из контекста, какой именно?

— В своих показаниях вы говорите, что обиделись на меня за то, что я в своём ролике называю солдат времён ВОВ упырями? Вы знаете значение этого слова? я даю определение
— В своих показаниях вы говорите, что обиделись на меня за то, что я в своём ролике рассказываю о солдатах времён ВОВ как сборище насильников. А вы знаете, что в своих речах я опираюсь на свидетельства, точно таких же как вы, ветеранов ВОВ, которые поведали миру о массовых групповых изнасилованиях женщин солдатами красной армии?
Вы сами насиловали кого-нибудь во время ВОВ? Если нет, то почему вас обижают мои слова, ибо к вам эти обвинения не относятся?
Вы были свидетелем изнасилований кого-нибудь солдатами красной армии? Если нет, то почему вас обижают мои слова, ибо к вам эти обвинения не относятся?
Вы сами грабили кого-нибудь во время ВОВ? Если нет, то почему вас обижают мои слова, ибо к вам эти обвинения не относятся?
— Вы сами воровали у кого-нибудь во время ВОВ? Если нет, то почему вас обижают мои слова, ибо к вам эти обвинения не относятся?
Вы сами занимались мародёрством во время ВОВ? Если нет, то почему вас обижают мои слова, ибо к вам эти обвинения не относятся?

— Вы сами убивали каких-нибудь людей во время ВОВ, русских, немцев, или других национальностей? (немец не человек?) Если нет, то почему вас обижают мои слова, ибо к вам эти обвинения не относятся? Если да, то почему вас обижает правда моих слов? Разве люди, убивающие других людей, не называются убийцами?
— Вы были свидетелем убийств каких-либо людей во время ВОВ, русских, немцев, или других национальностей?
(немец не человек?) Если нет, то почему вас обижают мои слова, ибо к вам эти обвинения не относятся? Если да, то как вы относились к этим убийствам? Вы одобряли их? Вы что-нибудь делали, чтоб прекратить эти убийства? Тот, кто является свидетелем преступления убийства, может его не допустить или остановить, но не делает этого, не становится ли соучастником этого преступления, сам не становится ли убийцей? Если вы поступали именно так, тогда почему вас обижает правда моих слов? Разве соучастники убийств, не называются убийцами?
Если вы никого не насиловали, не грабили, не убивали и т.д., то почему вы принимаете на свой счёт мной сказанное и оскорбляетесь, если сказанное не имеет к вам отношения? Я — христианин, и если я слышу что-то не хорошее о христианстве, о христианах, слышу о преступлениях, совершённых христианами, я лично не обижаюсь, если услышанное не обо мне; а если услышанное правда — то как я могу обижаться на правду? НИКАК! (пример: группа веганов избила торговца мясом, группа христиан подожгла мечеть, группа пацифистов пописала на памятник ВОВ, русский убил человека и т.д. — я такое не делаю, осуждаю такие деяния единомышленников, не обижаюсь на тех людей, кто рассказывают об этих преступлениях и порицают их. «Злой веган» https://christolube.ru/ne-vegan-potomu-chto/#32 — я рассказываю о вегане, захватившем заложников)
Я вас лично обвинял в подобных злодеяниях: убийствах, насилие, воровстве и т.д.?

Как я лично оскорбил тех, кто не нарушал законов, установленных Богом, назвав вора вором, насильника насильником, убийцу убийцей и т.д? Где конкретные лица которых я ложно обвинил? Или как я ложно обвинил тех, кто не совершали подобных злодеяний?
— В своих показаниях (5 абз.) вы уверенно говорите (но в 6 абз. уже лишь предполагаете), что моя запись оскорбила до глубины души других участников боевых действий, о ком идёт речь (ФИО)? Они сами смотрели мою запись? Кто им её показал? Почему вы говорите от их имени? Что конкретно они вам сказали о моих словах в видеоролике? Они будут свидетельствовать в суде о своей обиде на мои слова?
— В своих показаниях вы говорите, что я не имею морального права говорить что-то плохое о ветеранах ВОВ. Ваш моральный кодекс, по которому вы живёте, разрешает вам покрывать ужасные преступления, совершаемые другими людьми?

— В своих показаниях (8 абз.) вы утверждаете, что в частях красной армии во время ВОВ в боях принимали участие молодые парни, никаких судимых людей не было!
А вот что об этом пишет РИА НОВОСТИ:
«Воры в законе, грабители, убийцы и политзаключенные — за годы войны через ГУЛАГ прошли пять миллионов человек, пятая часть (1млн.) которых пополнила ряды действующей Красной армии. Большинство попали в штрафные батальоны. Одни осужденные стремились на фронт, потому что действительно хотели помочь стране в борьбе с фашистскими захватчиками, другие просто жаждали любой ценой обрести свободу и поживиться награбленным на освобожденной территории»
[Статья РИА НОВОСТИ от 11.05.2019 «Искупившие кровью: кто из заключенных воевал в штрафных батальонах» https://ria.ru/20190511/1553364381.html]

Участие зеков заключённых в великой отечественной войне РИА НОВОСТИ

Хочу подметить очень важные вещи! На поиск этой информации, об участии зеков в ВОВ, у меня ушла ровно одна минута, когда я в провластном поисковике Яндекс ввёл такой запрос «Участие зеков заключённых в великой отечественной войне». Поисковик тут же, на втором месте (ибо на первом месте естественно была показана статья на дзене, который является ресурсом яндекса), выдал статью от 11 мая 2019 провластного медиаресурса РИА НОВОСТИ, говорящее название которой недвусмысленного говорит читателю о чём пойдёт речь в самой статье. Видимо ветерану Борисову Николаю Николаевичу, почти 100-летнему человеку, не хватило его времени жизни, чтоб узнать всю нелицеприятную и неудобную правду о ВОВ. А я думаю, и на что имею полное право, что у Борисова Н.Н., и многих подобных ему людей, просто не было желания узнать правду, ведь неудобная правда всегда причиняет боль тому, кто огородился от неё комфортной ложью!

Считаю, что нарушено моё право свидетельствовать, исповедовать и проповедовать веру в Христа и Евангелие, которые говорят о том, что убийцы, насильники, воры и т.д. Царства Божьего не наследуют и войти в него не могут. Считаю что в моих действиях нет состава преступления, так как нет, ложно или напрасно, оскорблённых мною конкретных лиц, в том, чего они лично не совершали.
Перечисление мною исторических фактов, преступлений солдат красной армии на основе публичных источников информации, является оценочным суждением и не относится лично к тем, кто не нарушал Божьих заповедей, преступлений против какого-либо человека. Моё оценочное суждение обращено к тем, кто совершал убийства, насилия, грабежи и т.д., с целью необходимости их покаяния в своих злодеяниях, становления на путь истины, любви и доброделания в целях спасения себя от вечных мук ада и наследования Небесного Царства свободы и любви Иисуса Христа.

.

.

.

.

.

.

.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

Джихад священная война ислама мусульман НЕТ ИСЛАМУ 1

Я — ДОКАЗАЛ свою НЕВИНОВНОСТЬ по 354.1.ч.4 УК РФ, потому что

НЕ осквернял символов воинской славы россии;

НЕ распространял ложных сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, говоря правду о преступлениях ссср и красной армии;

НЕ оскорблял память защитников Отечества, не унижал честь и достоинства ветерана Великой Отечественной войны, говоря правду о преступлениях ссср и красной армии;

а значит Я НЕ СОВЕРШАЛ ДЕЯНИЙ, РЕАБИЛИТИРУЮЩИХ НАЦИЗМ!


НЕ обязан я, как христианин и пацифист:

испытывать уважение и распространять сведения, выражающие уважение ко дням воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества;

почетать символы воинской славы России;

почетать память защитников Отечества, чтить и славить ветеранов Великой Отечественной войны.


ИМЕЮ ПРАВО, данное мне Богом и 29 Статьёй Конституции РФ:

быть пацифистом и христианином, любящем своих врагов;

исповедовать и публично проповедовать абсолютную любовь ко всему творению Бога и даже врагам, лишающих меня даже здоровья и жизни, а не только проповедовать любовь к любящим меня, ибо Бог есть любовь и не хочет смерти грешника, но чтоб тот покаялся и вечно жив и счастлив был;

разоблачать культ войны, героизацию войны и военных, обожествление убийц и
обличать человеконенавистническое, людоедское, богохульное и антихристианское учение о любви лишь к ближнему и ненависти к врагу своему;

распространять правдивые сведения о преступлениях ссср и красной армии, на основании источников, находящихся в том числе и в открытом доступе, в правдивость которых искренне верю сам.


Пацифисты, космополиты, истинные христиане, любящие врагов своих, были преследуемы, поносимы и гонимы во все времена, тем более в военное время в странах и государствах развязывающих и ведущих агрессивные войны против своих соседей, других стран и государств. Сегодня одной из таких стран снова стала роZZия. А все, кто выступает против войны, развязанной роZZией против Украины 24 февраля 2022, неправедно преследуются, осуждаются и наказываются.

Евангелие от Матфея 23 глава33 Змеи, порождения ехидны! Как убежите вы от осуждения в геенну? 34 Потому, вот, Я(Бог Иисус) посылаю к вам пророков, и мудрецов, и книжников; и вы иных убьёте и распнёте, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; 35 да придёт на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. 36 Истинно говорю вам, что всё это придёт на род этот. 37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 А теперь ваш дом оставляется вам пустым. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: «Благословен Грядущий во имя Господне!»

ОПОМНИТЕСЬ!!


Прошу суд, разрешить вопрос с изъятыми у меня вещественными доказательствами, а именно возвратить мне, изъятый у меня, ноутбук.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.